Новые книги издательства “Дело и сервис”

Транснацинальное криминальное правоТранснацинальное криминальное право

Учебное пособие
Автор(ы): Лупу А.А., Оськина И.Ю.,
Издательство “Дело и сервис”, 2012г.,
352 стр., формат – 60х90/16
ISBN 978-5-8018-0573-3

Учебное пособие представляет собой полный курс современного международного уголовного права с анализом законодательства и практики его применения в зарубежных государствах и в Российской Федерации. Впервые в юридической литературе анализируется действующее российское законодательство, принятое в этой сфере за последние годы.

Предлагаемая работа – первое учебное пособие на русском языке, в котором всесторонне и в полном объеме рассматриваются история принятия основополагающих актов в области международного уголовного права и соотношение международно-правового законодательства и внутреннего законодательства государств- участников.Интерес вызовут многочисленные варианты толкования законов с практическими примерами.

Может быть использовано в учебном процессе преподавателями, студентами, а также практикующими специалистами.

Справочник по делопроизводству для специалистов по охране трудаСправочник по делопроизводству для специалистов по охране труда

2-е издание, перераб.
Автор(ы): Щур Д.Л.,
Издательство “Дело и сервис”, 2012г.
368 стр., формат – 60х90/16
ISBN 978-5-8018-0362-3

В справочнике приводятся образцы и формы документов, составляемых специалистами по охране труда и образуемых в процессе выполнения ответственными за охрану труда своих обязанностей.

Образцы и формы документов составлены в соответствии с Трудовым кодексом РФ и иными актами трудового законодательства с учетом требований стандартов по делопроизводству.

Справочник будет незаменимым помощником для сотрудников служб охраны труда, специалистов по охране труда, других работников, чьи обязанности предполагают выполнение мероприятий по охране труда.

Новая книга Безопасное оформление сделок купли-продажи недвижимости

Серия “Популярная юридическая бибилиотека”
Автор(ы): Чашин А.Н.,
Издательство “Дело и сервис”, 2012г.,
64 стр., формат – 60х90/16,
ISBN 978-5-8018-0581-8

В работе описываются особенности сделок купли-продажи недвижимости и принципы их оформления. Подробно раскрываются основные способы и неюридические признаки мошенничества на рынке недвижимости. Материал сопровождается образцами договоров сделок с недвижимостью.

Пособие рассчитано на широкий круг читателей. Оно также окажет неоценимую помощь студентам и преподавателям юридических специальностей средних и высших учебных заведений, юристам, риэлторам.

 

This entry was posted in Новости and tagged , , , . Bookmark the permalink.

Comments are closed.